-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стерва_АлисА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2006
Записей: 18
Комментариев: 42
Написано: 53


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


snapa   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 15:24 (ссылка)
да трудный период в жизни, когда стоишь перед выбором?
Ответить С цитатой В цитатник
Анубиус   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 15:34 (ссылка)
Исходное сообщение snapa
да трудный период в жизни, когда стоишь перед выбором?


с этим убеждением я согласен где то на 80 % так как бывает порой лучше не делать выбор .. а поддаться судьбе как все ляжет ? и оно обязательно все решиться ))
Ответить С цитатой В цитатник
snapa   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 15:40 (ссылка)
Анубиус, Может быть и так? Но судьбу себе ты должен выбрать сам!
Ответить С цитатой В цитатник
МурлЫкающая_Тень   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 17:17 (ссылка)
а нада девушку!!! =))))))))))
шоб не выбирать =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 18:49 (ссылка)
А ты посмотри кто тебя достойней, кто готов для тебя на все и пользуйся моментом
МурлЫкающая_Тень,
Ответить С цитатой В цитатник
Стерва_АлисА   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 20:41 (ссылка)
snapa, ч трудный период....но я им и живу....
Анубиус, ни фига не решается само по себе!... нужно всегда всего в жизни добиваться самому....
МурлЫкающая_Тень, у меня есть две подруги лесбиянки.... они реально меня пытаются к себе переманить...но это явно не моё... я стерва.... и к тому же явно я рождена чтобы парить мозги мужчинам и крутить ими как хочу.....
Настоящая_Сучка, знаешь в чём проблема?... меня достали эти подарки, внимание, забота, нежность!...((( хочу себе жёсткого человека...творческую личность....и как назло таковых рядом 3-ое!!! и 3-ое друзья и ухлёстьывают за мной.... не могу никого из них выбрать.... никак не получается....((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 20:58 (ссылка)
Стерва_АлисА, ох как я тебя понимаю!!! так хочется нормального мужика! к которому можно прижатся! можно конечно повстречатся с каждым а потом решить, но тока вряд ли все это поймут... можно выбрать с внещней стороны, с кем тебе будет приятней быть рядом, чтоб вы шли а все в след оборачивались )))
Ответить С цитатой В цитатник
Стерва_АлисА   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 11:58 (ссылка)
Настоящая_Сучка, так вот в чём самая большая проблема - они все в моём вкусе и все очень прятионой внешности.....
Ответить С цитатой В цитатник
красные_чернила   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 21:39 (ссылка)
дык тебе захотелось жести? устала от розовых соплей? я правильна тя поняла??)) если да, то я тя понимаю. большущий респект за это!!))
а на счет выбора... если ждать, есть опасность потерять всех и сразу. а если слишком поторопицца, можно сделать неправильный выбор, жалеть еще потом...

P.S. хотя кто знает что правильно, а что нет?... все к лучшему..)
Ответить С цитатой В цитатник
в_черном   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 07:21 (ссылка)
живи играючи!
не задумывайся над этим, и все произойдет так, как должно произойти.. вот и все..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку