Я понимаю, что после этого я последняя сучка.. НО УМОЛЯЮ!!! НА КОЛЕНЯХ ПРОШУ!! Кинь мне фотки Лаза, Топы, Смэш, Билана, Александра Анатолича, Ромы Зверя и мож когонить ешчо с премии!! ПОЖАЛУЙСТАААААААА!!!! У меня нет НИ ОДНОЙ!!(((((((
Потому, что я последний ЛОХ и у меня нет цифрового фотоаппарата(((
ПОЖАЛСТА, пожалста, ПОЖАЛСТААА!!!!
(Сашки Жданова ужо имеются.)
Вот мыло
my_anny@mail.ru
КАТЮНЯЯЯ!!! можешь меня потом побить, но тока вышлии...
(Всё.. слюни, сопли и слёзы залили клавуу).....
Заранее благодарствую))