блин, да не парься ты так!
Катёнак, все хорошо, и буит все харашо!
ну бывают люди с тараканами, от этого никуда не денешься...
может быть даже и я такой, но что поделать и жизнь такая, она крутит нас, вертит, как ей вздумается...
don't worry, be happy!!!!! :-*