Исходное сообщение Милашка_Катюня_ГАСУ
В колонках играет - Маша Вебер
Настроение сейчас - нет
У меня уже несколько дней нет настроения....даже не знаю чем это вызвано....видимо наволилось всё...университет....проблемы с молодыми людьми...плохое самочувствие...не хочется делать ничего...вообще!! Даже не знаю что с ЭТИМ делать......хоть бы кто поднял настроение....да некому....Нашла в интернете очень красивый цветочек...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |