-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка_Катюня_ГАСУ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Stars_Center ОФК_Сергея_Лазарева_в_СПБ S_Sergey_Lazarev

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2006
Записей: 476
Комментариев: 1228
Написано: 1403


ЭТО

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 10:54 (ссылка)
Не переживай все образуется! Ведь в жизне бываеют белые и черные полосы. Но поверь скоро к тебе придет большая белая полоса! И потом без грусти тоже скучно!Когда нам грустно, мы больше ценим радостные мгновения и счастье!Без грусти не было бы счастья! Все будет пучком!
Исходное сообщение Милашка_Катюня_ГАСУ
 (490x327, 17Kb)
В колонках играет - Маша Вебер
Настроение сейчас - нет

У меня уже несколько дней нет настроения....даже не знаю чем это вызвано....видимо наволилось всё...университет....проблемы с молодыми людьми...плохое самочувствие...не хочется делать ничего...вообще!! Даже не знаю что с ЭТИМ делать......хоть бы кто поднял настроение....да некому....Нашла в интернете очень красивый цветочек...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Милашка_Катюня_ГАСУ   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 11:54 (ссылка)
спасибо....но кто ты?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку