Суббота, 18 Февраля 2006 г. 23:14
+ в цитатник
Вот ведь бывает... Пойдешь по одной дороге, а найдешь совсем не то, что искала...
Всем спок ноч, и пусть сны, которые вам приснятся, подарят новые надежды, а может, подскажут нужное направление...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-