-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Владислав_Вольфгер

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Стимпанк кланы_Киндрэт Мостовые_Ехо Mechanical_Poet writers
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Hungry_Escargot

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2110


Без заголовка

Суббота, 25 Февраля 2006 г. 00:31 + в цитатник
Цитата сообщения тот_самый_Петрович С первого июля все входящие на мобильные станут бесплатными. Дума придумала. Операторы мобильной связи собираются компенсировать расходы, повысив тарифы. А телефонщики проводной связи станут брать плату за звонки на мобильные. Все что-то поимеют. Все, кроме абонентов. Вернее, все поимеют абонентов.
Ну и на кой нам эта Дума с её автогражданками, креслами для перевозки детей и прочим «бесплатными» входящими? Они же думают о ком угодно, но только не об избирателях.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку