-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Владислав_Вольфгер

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Стимпанк кланы_Киндрэт Мостовые_Ехо Mechanical_Poet writers
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Hungry_Escargot

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2110


Без заголовка

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 21:38 + в цитатник
Давно я ничего толкового не писал в свой черновик. Врядли напишу и сейчас.
Недавно в руки мне попала книга Васильева "Техник Большого Киева" и "Ведьмак из Большого Киева". Оригинально. Последнее время бывает накатывает лень.
Сегодня на "трудах", вернее, на ТКМ измазал в масле свою кофту. Жаль.. Весь оставшийся день ходил в тоненькой майке без рукавов.. Холодно, блин.
Кто-то очень щедрый одарил меня симпой. Aimedell, может, ты?
Так, ко мне зашли

Aimedell   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 17:38 (ссылка)
Щедрость - вообще черта хорошая...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку