Тонкий_Аромат_Осени, Даш а какого рода yo-yo? Ладно будем говорить игрушка..хотя, если я не ошибаюсь, по умению обращаться с этой "игрушкой" даже соревнования устраивают )))
КоТ_В_МеШкЕ,
ну такая штучка кругленькая на веревке, я не знаю как это описать букавками, могу только наглядно, жестами
а помнишь такая хрень была, огромная пружина разноцветная, она еще могла по ступеньками лестница сползать?
Тонкий_Аромат_Осени, Мне сразу вспоминается фильм с Кэрри - "Эйс Вентура зов природы", где он такую пружинку спускал с громадной лесницы храма где-то в Лаосе))))) Дадад..мне бабушка тоже такую купила!
Эйс Вентура гыгыгыыыы. Раньше я считала что смешнее фильма не бывает.
у меня тож такая была, и я её использовала как подставку для карандашей.
Я помню, была круглая, сердечком и звездочкой.
ну про кольца я ваще имел ввиду про ту шнягу, из Эйса Вентуры, а насчет Вовы - то насколько я знаю - йо-йо у него весьма качественная, не китайский контрафакт, так что за долговечность можно не переживать)