Ты уж прости, зай, может это будет жестоко ,но думаю что твоя сестра все же прова. Знаешь, со стороны если смотришь на человека, можешь сразу определить ,что он за личность! Я думаю и подруги твои плохо не посоветуют. Ты просто ослеплена любовью к нему, и не замечаешь того, что замечают другие. Прислушайся к подругам и сестре, уверена ,они хотят тебе только лучшего.

И еще, ты прости,это не мое дело, но как ты поступишь с Сергеем?? Его ты уже значит разлюбила, или вообще не любила...Ты подумай, солнце! Иногда мы должны слушать не только свое сердце, но и свой разум и других людей, прислушиваться к их мнению.Желаю тебе всего самого лучшего!
