А я бы пошла,как говорится на невесту посматреть,какая она и себя показать,какая есть ТЫ!Забудь ты про него,даже осадок выброси,людям больно но сквозь зубы они идут и показывают свое достоинство!!!!Будь выше,если ты не пойдешь он сразу все поймет(если до сих пор не понял),а этого ни тебе ни ему не нужно!