Клева. Разговор с любимым... Мммм... Что может быть лучше?)) Жаль только что вас отделяет расстояние...
Насчет выступления думаю что вы там отожгете))) Удачки тебе)
Не падай духом, всё будет круто. Я тоже с парнем уже почти год не виделась, так что думай, размышляй, только главное не замыкайся, не сиди у окна и не жди.Можешь хранить свои чувства и верность, но не грусти. Веселись, и время пройдёт быстрее