-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в настяиз_гомеля

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Art_Factory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1267


приветики

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


little_mermaid_   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 23:04 (ссылка)
Клева. Разговор с любимым... Мммм... Что может быть лучше?)) Жаль только что вас отделяет расстояние...
Насчет выступления думаю что вы там отожгете))) Удачки тебе)
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_usha   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 14:14 (ссылка)
да, надо учица... кстати расстоянием вы проверите отношения!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Гризэльта   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 17:42 (ссылка)
эх учеба ((( Тебе не верят т.к. некоторые не тоже так говорят,но потом не ждут!А ты умница)) правильно делаешь)жди его)
Ответить С цитатой В цитатник
Loving_april   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 17:46 (ссылка)
Не падай духом, всё будет круто. Я тоже с парнем уже почти год не виделась, так что думай, размышляй, только главное не замыкайся, не сиди у окна и не жди.Можешь хранить свои чувства и верность, но не грусти. Веселись, и время пройдёт быстрее
Ответить С цитатой В цитатник
настяиз_гомеля   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 17:08 (ссылка)
Damo4ka607, да это сейчас единственное что связывает меня с ним ! а выступим мы полюбому
Ответить С цитатой В цитатник
настяиз_гомеля   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 22:02 (ссылка)
Sweet_usha, да учиться надо но нехочеться!!
Ответить С цитатой В цитатник
настяиз_гомеля   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 22:04 (ссылка)
ноябрянка, да солнце всё што мне говорят ерунда! спасиб
Ответить С цитатой В цитатник
настяиз_гомеля   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 22:05 (ссылка)
Tanusha_Belorus, да я стараюсь не падать! спосиб зай
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку