-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стук_дождя

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2006
Записей: 477
Комментариев: 1380
Написано: 1198


дЭнь

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 14:16 + в цитатник
пришла
поела
сразу включила Kreca
приелся ка мне
вот-)
эт не плохо%
надо ехать за подарком сваему мелкому
ему завтра 2года бо-о-ол-л-льь-ь-ь-ш-ш-ш-о-о-о-ой-й-й-й!
вотс!
а еще наконец-то увидела его!!!
все хорошо,изумительно не может быть(ц)
ага..фиг те будет!
п.т. йа хочу
все будет в шОколадЕ
Рубрики:  =еще один день моей жизни=

Avrora_rip   обратиться по имени Re: дЭнь Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 16:15 (ссылка)
Исходное сообщение Стук_дождя: пришла

поела

сразу включила Kreca

приелся ка мне

вот-)

эт не плохо%

надо ехать за подарком сваему мелкому

ему завтра 2года бо-о-ол-л-льь-ь-ь-ш-ш-ш-о-о-о-ой-й-й-й!

вотс!

а еще наконец-то увидела его!!!

все хорошо,изумительно не может быть(ц)

ага..фиг те будет!

п.т. йа хочу

все будет в шОколадЕ



ы=)2 года=)))))))) родной??

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стук_дождя   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 17:46 (ссылка)
неа))
племянечекс-)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку