-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стук_дождя

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2006
Записей: 477
Комментариев: 1380
Написано: 1198


Без заголовка

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 14:11 + в цитатник
Жизнь-это глупая шутка.Всё в ней пошло и ничтожно.Ничего в ней нет святого,один сплошной и сгущенный хаос разврата.Все люди живут ради чувственных наслаждений...Так вот она,любовь!..Все и каждый только любит себя и желает,чтобы все перед ним преклонялось и достовляло емуу то животное чувство-наслаждение (ц)
Рубрики:  =тип мое всЁ=
=текстЫ=

Avrora_rip   обратиться по имени Re: Без заголовка Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 16:16 (ссылка)
точна

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стук_дождя   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 17:41 (ссылка)
кратко и понятно)
Ответить С цитатой В цитатник
Avrora_rip   обратиться по имени Re: Ответ в Стук_дождя; Без заголовка Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 17:44 (ссылка)
Исходное сообщение Стук_дождя: кратко и понятно)


ы=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку