Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 14:11
+ в цитатник
Жизнь-это глупая шутка.Всё в ней пошло и ничтожно.Ничего в ней нет святого,один сплошной и сгущенный хаос разврата.Все люди живут ради чувственных наслаждений...Так вот она,любовь!..Все и каждый только любит себя и желает,чтобы все перед ним преклонялось и достовляло емуу то животное чувство-наслаждение (ц)