-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стук_дождя

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2006
Записей: 477
Комментариев: 1380
Написано: 1198


Без заголовка

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 15:31 + в цитатник
В колонках играет - Krec
Настроение сейчас - .......ф

хочу что-то написать,каждую минуту,
новые мысли,которые мешаюца с остальными,куда-т лечу,
хотя сижу на стуле,ничего не понимаю,кроме текста Kreca,единственное,что йа слышу,это то,что играет в колонках,
думаю о многом,хочеться встать и убежать,и почему прекратился дождь на улице?не могу поставить точку,начать предложение с заглавной буквы,не могу остановиться,этот пост,наверно будет самым длиным и
запись наверно будет закрыта,может
быть,о5 запятые,не могу и о5 Krec и слезы,градом,они бегут,растерла тушь,самое главное не сорваться,не хватает общения,кажется,что все меня бросили,никому нах не нужна,хотя йа сама все бросила и всех,пытаюсь уйти куда-то
вдаль,нет йа не могу закрыть глаза и отпустить всё не-мо-гу понимаете?
это сложно,тупо,глупо,ненормально,хочу новой жизни,нового всего,заново исправить всЁ,хочу,но не возможно,йа не смогу,
йа не делаю ничего,чтобы всё это происходило
йа просто чувствую себя маленьким ребенком,который не может достать до дверной ручки,и открыть дверь..в новый мир..
точки
наконец появились,а слезы то соленые
по губам не понимаю,
только уберите колющиеся предметы..а то не дай Бог,хотя этот этап пройден..лучше,...хотя что может быть лучше?
ничего,всё настолько плохо,что уже некуда..
надо что-то делать
а что????
что йа смогу???
а??
что случилось????
единственое,что йа понимаю,что моя любовь никогда ни кому не была нужна...и не будет...
и вообще йа чувствую неудачницей себя..которая не создана для этого мира...
не для этого..а для какого??
а?
кто мне отвтетит?
никто
кто мне нужен сейчас,того нет рядом
рялом только пустота.. и текст Kreca.....
Рубрики:  =еще один день моей жизни=

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку