-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стук_дождя

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2006
Записей: 477
Комментариев: 1380
Написано: 1198


Без заголовка

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 14:03 + в цитатник
1.Оставляем комментарий к этой записи - получаем от меня букву.
2.Пишем 10 слов (это минимум, а не максимум), с нее начинающихся, так или иначе связанных с собственной жизнью или мироощущением - у себя в дневнике вместе с инструкцией...
Мне досталась буква С.

Такс..над думать))

1. сигареты – зависимость
2. солнце- теплый свет…*)
3. секс- мм…супер вообщем*))
4. сок – апельсиновый..*)люблю*)


5. скейтборд- скейтеров люблю..над научица катацца..*)))
6. Смоки Мо – обоЖаю их*))
7. стринги – эт такое нижнее белЬе..*))
8. скорость – на трассе..ууу…*))
9. спиды - плохие воспоминания…
10. сникерс- вкусная шоколадка*))
11. сука – эт плохое слово, а йа иногда бываю сукой..*))
12. стенка – за стенкой соседи..*))
13. струя – воды например..*)
14. стеб – эт прикольно, но главное не перебрать..*)
15. сноуборд – эх…люблю дощечку*)) и хачу катаца)))
16. стиморол- свежее дыхание..*)))
17. стул – на нем сидЯт..*)))
18. скатерть - лежит на столе..*)
19. сережка – мм где угодно, пирсинг вообщем..*))
20. снеговик – вспоминаем Zzииммууу….не люблю еЁ..*)))
Рубрики:  =тип мое всЁ=

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку