Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 11:11
+ в цитатник
В колонках играет - Dido-my lover's goneНастроение сейчас - проснулась токдоброе утро..
ам%
йа самая настоящая дурка..
вчера он..йа..хотела уйти..не пускал..всё таки ушла..птом вернулась..
*слЁзы*
потом наладилось...
как в страшном сне..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-