-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стук_дождя

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2006
Записей: 477
Комментариев: 1380
Написано: 1198


Без заголовка

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 23:36 + в цитатник
5520259_131660.jpg (273x374, 22Kb)
В колонках играет - что-то играет
Настроение сейчас - есть оно)

ам%
недавно зашла
завтра на соревнования хочу поехать
надо-надо поболеть за своих%%))за Стасончика бум болеть))
пью молоко и ем чипсы%%
госпади..ма говорит,что йа тут намешаю и траванусь потом
ну ничё)справимся)
хочу куда-нить на ночь
МАш,сплавляй маму в Новрос)

З.Ы а Ден,умничка-))давно пора)
Рубрики:  =еще один день моей жизни=

ТиХо_КаПаюТ_СлеЗЫ   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 23:59 (ссылка)
Маня +пазитив = очень даже-))))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку