-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стук_дождя

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2006
Записей: 477
Комментариев: 1380
Написано: 1198


Без заголовка

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 18:13 + в цитатник
В колонках играет - тсс...
Настроение сейчас - спрашиваете еще??

боль..
почти уже утихла..
гдн-то там еще осталось..но,почти исчезла..
смирилась ты(ц)
да,наверно придется..жить с этим..
смарела седня наши фоты
и о5 разнылась
ма еле успокоила
мне уже надоело натягивать улыбку..вот и сорвалась
эх..
Кристь,ты была мне оч дорога,йа люблю тебя

5738724_ya76378972.jpg (420x344, 14Kb)
Рубрики:  =еще один день моей жизни=

она_Ромашка   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 19:24 (ссылка)
не была.. она есть и будет в твоей душе..так легче жить..
Ответить С цитатой В цитатник
Стук_дождя   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 23:22 (ссылка)
пасиб Ритик)
йа сыр Вам выслала))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку