-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стук_дождя

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2006
Записей: 477
Комментариев: 1380
Написано: 1198


Без заголовка

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 23:43 + в цитатник
думаю о тебе....jpg (149x200, 14Kb)

14 февраля..
День Св.Валентина
пришлось встать в 5:30
чтобы сделать надпись на снегу
Спасибо.Мило очень(с)
пжл.Готова,всю улицу исписать.
Погода была замечательная,перчатки в краске
и кроссы тоже%%
хоспади..ты заслужил большего..
розАчка и милое письмо с теплыми словами*))

потом оставшиеся время с ним...))прекрасные моменты
если не считать моей ебанутости,которая на 1ом месте..
его друзья..моя подруга..
потом площадь..воспоминание..его замерзшие пальцы между моими..
маршрутка..подъезд..он..ммм...да,Ден еще))
ягуар%%
потом домой в теплую кровать..
и о5 он..
не в кровати))%%%..жаль..
5 минут около двери и сладкие сны
он как сказка на ночь))
Рубрики:  =еще один день моей жизни=

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку