Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 08:05
+ в цитатник
В колонках играет - ....Настроение сейчас - ....доброе утро...
лучше бы оно никогда не наступало..
ночь была ужасной
тупой сон
он..йа..ссоры..и...
меня больше нет..
а ему было пох..
проснулась в слезах..
бля..чтож такое..
куда себя приткнуть??..
над собираца
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-