-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стук_дождя

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2006
Записей: 477
Комментариев: 1380
Написано: 1198


с добрым уторм нах...

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 08:05 + в цитатник
5095086_4933507_4906285_3585781_3511047_277420_3.gif (270x349, 50Kb)
В колонках играет - ....
Настроение сейчас - ....

доброе утро...
лучше бы оно никогда не наступало..
ночь была ужасной
тупой сон
он..йа..ссоры..и...
меня больше нет..
а ему было пох..
проснулась в слезах..
бля..чтож такое..
куда себя приткнуть??..
над собираца
Рубрики:  =еще один день моей жизни=

Аноним   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 16:37 (ссылка)
ужасный сон.
такого не будет никогда.
я люблю тебя,и пох.. мне не будет.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку