дайте мне спокойно послушать правду..(с)
|
|
Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 00:04
+ в цитатник
В колонках играет - тишина...Настроение сейчас - никакого..убейте меня нежно..(с)эх..
ну вот
йа о5 вернулась с свою пустую комнату..
милый вечер
он..
с ним забываю обо всем..
йа люблю тебя..очень..
мне не хватает тебя,как воздуха..
глоток воздуха..
йа даже забыла о том,что должна завтра ехать на похороны..
как бы мне хотелось,чтобы это
всё показалось сном..
страшным..
мечты которых нет.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-