-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стук_дождя

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2006
Записей: 477
Комментариев: 1380
Написано: 1198


дайте мне спокойно послушать правду..(с)

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 00:04 + в цитатник

В колонках играет - тишина...
Настроение сейчас - никакого..убейте меня нежно..(с)

эх..
ну вот
йа о5 вернулась с свою пустую комнату..

милый вечер
он..
с ним забываю обо всем..
йа люблю тебя..очень..
мне не хватает тебя,как воздуха..
глоток воздуха..

йа даже забыла о том,что должна завтра ехать на похороны..
как бы мне хотелось,чтобы это всё показалось сном..
страшным..
мечты которых нет.


5559723_5329879_4655738_4152978_000002.jpg (382x475, 30Kb)
Рубрики:  =еще один день моей жизни=

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку