Была и у меня подобная ситуация. Потом поднадоела, никаких развитий отношений!Ты не затягивай с этим, нравиться дак подойди да поговори! Так просто она на тебя бы не смотрела, видно нравишься!;)
хм.. знакомое чувство.. знаешь что я тебе скажу.. действуй.. если она тебе не нравится то лишний коллега или просто друг не помешает.. может она на вид не очень.. не суди о конфетке по фантику