-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в всё_равно_какой_ник

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2006
Записей: 56
Комментариев: 64
Написано: 103


игра

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sty_jumanji   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 12:38 (ссылка)
Была и у меня подобная ситуация. Потом поднадоела, никаких развитий отношений!Ты не затягивай с этим, нравиться дак подойди да поговори! Так просто она на тебя бы не смотрела, видно нравишься!;)
Ответить С цитатой В цитатник
всё_равно_какой_ник   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 12:46 (ссылка)
Sty_jumanji,
да в том то и дело, что она мне не нравится. просто по-моему я где-то её видел
Ответить С цитатой В цитатник
Sty_jumanji   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 12:47 (ссылка)
Тем более, познакомишься во второй раз! Ничего страшного!
Ответить С цитатой В цитатник
popsicle   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 14:35 (ссылка)
хм.. знакомое чувство.. знаешь что я тебе скажу.. действуй.. если она тебе не нравится то лишний коллега или просто друг не помешает.. может она на вид не очень.. не суди о конфетке по фантику
Ответить С цитатой В цитатник
всё_равно_какой_ник   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 09:07 (ссылка)
notalone, почему-то чувствую себе 16 летним юношей. я не парюсь по этому. просто история)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 23:52 (ссылка)
Понравилось как ты всё это описал:)
Всё очень гармонично написано-представляешь себя на твоём месте:)
А вообще привет Диман!!!!
Давно я у тебя не был.
Ответить С цитатой В цитатник
всё_равно_какой_ник   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 09:21 (ссылка)
Андрей_Воронов, блин, андрюха, рад тебя читать! давно я сам у себя не был))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку