-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в всё_равно_какой_ник

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2006
Записей: 56
Комментариев: 64
Написано: 103


есть тема

Четверг, 09 Марта 2006 г. 11:54 + в цитатник
В колонках играет - jay jay johanson
Настроение сейчас - даже праздничное ещё

ну во-первых:
бесят корпоративные вечеринки. все эти дурацкие дежурные тосты. все эти стандартные бутерброды, шампанское, тОрты. тишина за столом. какое-то напряжение. хочется быстрее свалить. ну если, конечно, вечеринка в офисе. слава богу у нас коллектив ещё маленький. да и директор у нас хороший. всем такого желаю.

раздражают вопросы типа: ну что, когда женишься? а у тебя девушка-то есть? КОМУ какое дело?!!! мне совершенно не хочется делиться тут со всеми, обсуждать это. я считаю на работе - только работа. ничего лишнего. и не дай бог больше работать со своей девушкой на одном месте! (блин была такая глупость, причём сам всё это сделал, сам перевёл её к себе)

чё-то ещё хотел написать, забыл...

Аноним   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 12:13 (ссылка)
Cогласен))))Настроение Дим, ты поднял мне))))
Ответить С цитатой В цитатник
всё_равно_какой_ник   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 16:42 (ссылка)
Андрей_Воронов,
ты же у нас всем известный вампирчик
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку