-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в всё_равно_какой_ник

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2006
Записей: 56
Комментариев: 64
Написано: 103


про лужи

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 13:48 + в цитатник
В колонках играет - шум машин за окном
Настроение сейчас - жевачку жую, только отобедал

прям как весна! всё тает, бегут ручьи, везде грязь, и огромные лужи.
еду на работу по-раньше, собрание в 9.00,подъезжаю ко второму километру, глядь лужа здоровЕнная, я в неё.
уаауаууаа, вжжжжжжиииижжжжж (воспроизвести могу, написать нет)
вообщем как крейсер на бешенной скорости, уххх, круто!
подъезжаю к светофору, ну и глохну. 9 утра. час-пик. все сигналят, а я что...
не буду рассказывать, как я что делал, как кому звонил, как что подтирал, как замёрз... вообщем помог товарищ, три месяца, которого не видел.
приехал в 10.30

мораль: не стирайте со своих телефонов людей, которых вы думаете больше не увидите, они ещё пригодяться.

ещё мораль: не ездить по лужам, и ставить себе на машину защиту от луж.


вчера: фильм the jacket (пиджак) смотрел

Аноним   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 14:40 (ссылка)
Я сразу представляю как ты, весь "чумазый", в воде приезжаешь на работу, а там начальники:"?!?!?!?!".
Ответить С цитатой В цитатник
всё_равно_какой_ник   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 10:22 (ссылка)
Андрей_Воронов,
а что мне начальник? я предупредил, что опоздаю, и всё ок
а чумазый, да был
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку