Пятница, 17 Февраля 2006 г. 10:03
+ в цитатник
В колонках играет - какая нахрен музыкаесть у нас на работе менеджер один, военный бывший, вот прям сейчас он общается по телефону, орёт нереально, БЛЯЯЯЯ, сосредоточиться не могу, 5 минут кошмара, нет уже 7.
фуу. вот это да.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-