-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дядя_Луи

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) save_animals

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2006
Записей: 32
Комментариев: 183
Написано: 207


отчет!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


neho4u   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 08:52 (ссылка)
я тоже в жизнь влюбилась,
а теперь чувствую, что возненавижу ее нафиг...)
Ответить С цитатой В цитатник
Sandra_Devis   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 14:05 (ссылка)
про меня ваще все забыли.....
((
Ответить С цитатой В цитатник
Neforr   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 18:02 (ссылка)
Sandra_Devis, про тебя то забудешь)))

Луи Ни че обрашайся надо будет гадость какую сделать)
Ответить С цитатой В цитатник
Sandra_Devis   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 19:12 (ссылка)
Neforr
ты не забыл.
а он забыл!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Neforr   обратиться по имени Re: Ответ в Дядя_Луи; отчет! Вторник, 02 Мая 2006 г. 19:15 (ссылка)
вот же гад...Саска а где фотки?)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
i_am_the_walrus   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 19:30 (ссылка)
Сереженька..)))спасибо те конечно)))но за сосисю...я тебе н6е покажу...сисю...гыгы)))
надо будет на днях потусить)))сеня не получилась,ибо я мертвецки устала...))))за выходные
Ответить С цитатой В цитатник
Sandra_Devis   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 22:15 (ссылка)
Neforr на:
 (525x700, 62Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Sandra_Devis   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 22:16 (ссылка)
вот еще
 (525x700, 46Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Sandra_Devis   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 22:19 (ссылка)
красавчики!
 (700x525, 95Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Sandra_Devis   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 22:21 (ссылка)
Влад
 (700x525, 43Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Sandra_Devis   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 22:27 (ссылка)
Кристина. это редчайшая фотка.
поскольку выше указанная дама не желает фотографироваться вообще.
сама не знаю как я ее подловила.
прости меня Мама!
 (700x525, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Sandra_Devis   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 22:31 (ссылка)
наши мальчики! )
Изображение 072 (525x700, 72Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Sandra_Devis   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 22:34 (ссылка)
наши девочки! ))
 (700x525, 71Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Sandra_Devis   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 22:49 (ссылка)
там еще осталось немного. где Влад с Леной. где Плаксена баюкает ягуар. и все такое. кому что надо - обращайтесь.
Ответить С цитатой В цитатник
Филиппунище   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 23:05 (ссылка)
Sandra_Devis, ,я вот тебя фыотки мне прислать прошу уже оч долго))а ты забываешь
Ответить С цитатой В цитатник
Филиппунище   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 23:09 (ссылка)
серег, а те спасибо огромное))))чммооккк
всегда рада поднять тебе настроение

сорри за случайные взрывы мозгов
Ответить С цитатой В цитатник
Sandra_Devis   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 23:11 (ссылка)
Филиппунище, вот. больше новых нет. могу тебя ща сюда персонально выложить! ))
Ответить С цитатой В цитатник
neho4u   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 23:21 (ссылка)
Sandra_Devis, фотки классные, ты молодец))
Ответить С цитатой В цитатник
Sandra_Devis   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 23:25 (ссылка)
я - молодец! да, детка! хоть кто-то похвалил! ))
спасибо neho4u!
Ответить С цитатой В цитатник
Дядя_Луи   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 23:29 (ссылка)
Даяна не бей я итак ссусь всех и вся=)
нефорр канечно обращусь когда даяна будит пиздить!
Саша не надо грязи я вам как ни на пи шу вы "я с дроном мы давно не виделись" или "я с дроном мы давно не виделись"
Ответить С цитатой В цитатник
i_am_the_walrus   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 23:58 (ссылка)
Дядя_Луи, будь мужиком..стерпи это,детка..))))я бить не буду договорилсиь..легонько пошлепаю,покусаю..а там как по маслу..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Neforr   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 07:39 (ссылка)
Sandra_Devis, блин а со стрелочками....а фотки мега угар... там же их было до кучи...
Ответить С цитатой В цитатник
Neforr   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 07:43 (ссылка)
Даяна бойся))) я терь в органзиванной банадоформирование состою... Бойся...и трепеши оглядывайся назад, смотри по сторонам, развививай манию приследование, вообщем веселись... Бугага...
Ответить С цитатой В цитатник
Sandra_Devis   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 15:57 (ссылка)
Neforr, попозже сюдаже выложу. думаю Дядя_Луи будет не против!

Дядя_Луи
а терь я по тебе соскучилась!!!!
мож в пт. на Пу? а, ребятки?
Ответить С цитатой В цитатник
Таёта   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 12:49 (ссылка)
Дядя_Луи, фотка прикольная! там где человек на песке!! у нео такие рукавички!!!!!ааа!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку