Да я вот тоже писать стихи не умею а иной раз нахлынет и просится наружу. У тебя хорошо получается. Я вот до своего дневника никогда ничего подобного сама не могла создавать. знала что рифмы и всякие хореи есть. Пыталась но ничего не получалось. А хотелось просто хотелось понять как это у всех так получается. А сейчас поняла. И думаю зачем этии рифры нужны они все равно ничего хорошего не дают. Нестандартность больше приближает.
сама писала, только одно время, влюблена была что ли...
а вот все-таки есть светлые люди, которые пишут для себя, людей, детей, любимых, а может потому, что по-другому не могут?.. разные там стихи, но много искренних www.stihi.ru