-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зануда_с_острова

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2006
Записей: 30
Комментариев: 68
Написано: 185


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Valerroshka   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 23:29 (ссылка)
Мне очень понравилось... Главное очень жизненно!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Спящий_монстрик   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 23:37 (ссылка)
Да я вот тоже писать стихи не умею а иной раз нахлынет и просится наружу. У тебя хорошо получается. Я вот до своего дневника никогда ничего подобного сама не могла создавать. знала что рифмы и всякие хореи есть. Пыталась но ничего не получалось. А хотелось просто хотелось понять как это у всех так получается. А сейчас поняла. И думаю зачем этии рифры нужны они все равно ничего хорошего не дают. Нестандартность больше приближает.
Ответить С цитатой В цитатник
Епанчина   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 02:29 (ссылка)
сама писала, только одно время, влюблена была что ли...
а вот все-таки есть светлые люди, которые пишут для себя, людей, детей, любимых, а может потому, что по-другому не могут?.. разные там стихи, но много искренних www.stihi.ru
Ответить С цитатой В цитатник
Зануда_с_острова   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 03:32 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку