Среда, 15 Февраля 2006 г. 12:36
+ в цитатник
я чувствую весна идёт, веснеееее дорогуууууу, этот сраный гипс решил снять в воскресенье, похрен что слишком рано, он меня достал, я бы хоть сейчас снял, да палец ещё сильно болит, попил шалфея, ведь гороло болит... догулял! А ещё ведь литр какао стоит питательного, но я наверное сначала спать отключусь а потом выпью, Ксю привет :P. Вчера Катя сделала мне такоооооооооооооййййййййййййййййййййййййййй подарок, я просто охренел, очень приятноооооооооооо. А Ксю ничего не подарила..... наверное не заслужил..... иду спать, надо бы приколотьсся по симпсонам )))))000000
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-