-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Митяич

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2006
Записей: 45
Комментариев: 14
Написано: 55


Настроение супер

Среда, 15 Февраля 2006 г. 12:36 + в цитатник
я чувствую весна идёт, веснеееее дорогуууууу, этот сраный гипс решил снять в воскресенье, похрен что слишком рано, он меня достал, я бы хоть сейчас снял, да палец ещё сильно болит, попил шалфея, ведь гороло болит... догулял! А ещё ведь литр какао стоит питательного, но я наверное сначала спать отключусь а потом выпью, Ксю привет :P. Вчера Катя сделала мне такоооооооооооооййййййййййййййййййййййййййй подарок, я просто охренел, очень приятноооооооооооо. А Ксю ничего не подарила..... наверное не заслужил..... иду спать, надо бы приколотьсся по симпсонам )))))000000

Брэнди   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 15:27 (ссылка)
Я тебя вечра не видела, чтобы что-то дарить, это раз.
Во вторых, ты мне никто. Поэтому думать о том, чтобы сделать тебе приятно..не моя обязанность.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 17:48 (ссылка)
Ха, Ксюша мне определенно нравится - конкретная, жесткая и бескомпромиссная! Я сама такая, и посему подобных людей особенно ценю. Респект вам, Ксения. Очень четкий и правильный ответ. У меня формируется новое мнение о тебе. По рассказам Мити оно было иным. Но ЭТА Ксения мне нравится намного больше. Митя, вот читаю и понимаю - ты классную девушку потерял, я тебе не завидую. Ты просто выбралд легкий путь с девочкой, которая будет тебе с утра приносить тапки и делать все, как ты скажешь, ты пошел по пути наитменьшего сопротивления. Прости за откровенность. Кошка
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку