-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в нОчнОй_блОкнОт

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2006
Записей: 56
Комментариев: 369
Написано: 521


successful day/

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-=Parsley=-   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 14:13 (ссылка)
Фигасе... Не школа а колония. Почему не выпускают-то??? Дикари...
Ответить С цитатой В цитатник
нОчнОй_блОкнОт   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 14:18 (ссылка)
-=Parsley=-, вот не знаю//типо были случаи что сбегали из школы//
Ответить С цитатой В цитатник
yammy_yammy   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 18:29 (ссылка)
и я напиздила,что у нас завтра всиво 1 урок,и можно не идти))
терь отдыхаю!)яхху!!
Ответить С цитатой В цитатник
нОчнОй_блОкнОт   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 18:31 (ссылка)
_yammi_, знаешь,я вообще сказала что учителя даж не ходят,тож не иду//
Ответить С цитатой В цитатник
БякА_БукА   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 20:16 (ссылка)
нас тожа ни выпускают(((либа записку ат училки либа с самой училкай падхади и гавари чтотипе дамой нада(((хатя старшиклассницы уговаривают охранника и уходят каждую перемену курить))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
нОчнОй_блОкнОт   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 20:21 (ссылка)
БякА_БукА, надоели,почему нельзя просто уйти,может человеку плохо от всего этого//
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку