-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в нОчнОй_блОкнОт

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2006
Записей: 56
Комментариев: 369
Написано: 521




417874_2670765.jpg (484x596, 23Kb)welcome in my freak life

Friday,simple day.//

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 10:09 + в цитатник
tishka_game.jpg (100x100, 5Kb)
не пошла в школу,ночью приснился сон,не буду говорить что именно,но после этого меня целое утро трясло,все было как в реале,этот сон я не забуду никогда//утром сплю,сплю,как бы в полусне,слышу шаги,слышу как включается компьютер,думала это во сне,а это в реале,поворачиваюсь,папка сидит за компом,я как заору,пап ты меня разбудил!!!ну зачем?я просила не мешать..// он говорит,тихо,прости...// не знаю что нашло,наверное еще ото сна не освободилась//
ufgjyt.jpg (300x372, 33Kb)

successful day/

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 13:35 + в цитатник
лбюл.gif (100x100, 7Kb)
заснула в час ночи,и встала в пять утра,пора в школу,пришла в школу к первому а надо было ко второму,заснула на лавочке в школе,разбудил охранник сказал уже звонок на второй урок,спасибо дяде мише,а то бы я проспала//выдержала два урока,пошла к классной,говорю что плохо себя чувствую,отпустите,она говорит ну ладно,выздоравливай,хотя я просто не выспалась и болела голова,написала мне записку в дневник,говорит покажи охраннику,а то не выпустит,скажет сбегаешь из школы,даю ему эту записку ,он говорит да ладно я тебя,ты у нас необычная девчонка,но ты мне нравишся,говорит выздоравливай,до свиданья,выхожу на порог школы никого нет,но я счастлива удалось уйти из школы,завтра в школу не иду скажу что плохо себя чувствовала//мне уже всеравно,самое главное что скоро выходные и никакой школы//I am happy//

Day without school//

Среда, 08 Февраля 2006 г. 09:23 + в цитатник
video_anthem.jpg (100x100, 2Kb)
не пошла в школу,проснулась довольно рано,щас скоро к маме подруга придет,поболтают,посплетничуют,скажет как же ты выросла деточка,эхх..// сегодня буду тренироваться рисовать костюмы,зато когда буду поступать к институт будут уже готовые работы по дизайну,еще сайт сегодня доделаю,пока не решила пойду на дизайн одежды или веб дизайн//а так сегодня буду греться и слушать музыку//это штука помогает..слушать с включенной колонкой//http://drf2002.narod.ru/sye4id.html

valeria.jpg (300x384, 39Kb)

Ice day//

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 17:09 + в цитатник
-------------------------------.gif (100x100, 5Kb)
ехала на машине в школу,вышла ледяной день,пришла половина класса,завтра не пойду -30,отдохну,а может еще в четверг//целый день пью клубничный горячий чай с киви//ням//а аське никого нет,сама буду веселить себя,хотя это не легко,холод,голова болит,а так все просто отлично// никогда не жалуюсь//мне сегодня целый день мерешилось что мой рок,моя кошка сегодня звола меня по имени,вик,вик.../согрей меня,люби меня..я и так рок тебя люблю//
ygfyf.jpg (280x212, 24Kb)

Cold school day//

Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 16:25 + в цитатник
----------------------.gif (100x100, 7Kb)
встала в пять утра,пошла в душ,было ужсно холодно,накрасилась,поела,вышла в семь,пол часа до магазина купила девять пачек жувачки,прозапас,села на лавочку одела наушники,слушаю музыку,руки замерзли,пальцы ледянные,холодно,просидела минут двадцать,встала повернула за дом,пошла к школе,пришла в школу,никого нет,один охранник,потом пришло 14 человек из 34,супер,завтра в школу комиссия приезжаем,..//
Yvette.jpg (300x203, 29Kb)

Sleepy morning//

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 09:09 + в цитатник
tr1.gif (100x100, 7Kb)
Has risen from a bed,спать хочется,а заснуть не могу,соседи на верху сверлять там чего-то.остались деньги после вчерашних покупок,мож куплю сегодня сумку или шапку new//завтра в школу,пойду к первому,возьму плеер*без него никуда*я заметила что я две трети всего дня слушаю плеер,делаю уроки-слушаю плеер,моюсь в ванне-слушаю плеер,гуляю одна-слушаю плеер//

will_02.jpg (400x267, 35Kb)

Morning is simple//

Суббота, 04 Февраля 2006 г. 11:58 + в цитатник
tn_rar.gif (100x100, 4Kb)
проснулось,было ужасно жарко,выпила два литра спрайта,нашла где-то диск rasmus-playboys,включила на всю мощь,надула цветные шары,и пускала их всех из окна,теперь у нас перед подъездом шарики лежат,клева смотрится,кошку довела до инфаркта,она носилась по всех room,вобщем все супер///
zavedyDruga.jpg (267x400, 33Kb)

stupid and crazy day///

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 18:46 + в цитатник
дж.gif (100x100, 8Kb)
поездка оказалось просто нудной и неинтересной,туда два часа,там два и обратно два///экскурсовод что-то говорила,я стояла около стенки слушала музыку,потом медленно сползла по стенке,не возможно было слушать что она говорила//обратно ехала опять же слушала музыку,смотрела в окно//и медленно провела по стеклу теплой рукой,окно такое ледяное,так приятно..
yuyr.jpg (265x320, 90Kb)

не такой day///

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 18:21 + в цитатник
агеа.jpg (115x115, 16Kb)
сегодня ходила за всякими чипсами,газировками,леденцами и жувачками в supermarket//завтра едем на экскурсию,в школу не пойдем,шас только пришла с огромными сумками,заодно и на неделю купили продуктов//так уже ферваль,скоро день святого валентина.,уже надо закупаться открытками,а то потом очереди будут//
yulcha_zu.jpg (400x193, 133Kb)

ну и day///

Среда, 01 Февраля 2006 г. 15:57 + в цитатник
zero-hoodies.jpg (100x100, 5Kb)
пришла только что со shool устала,пойду спать,моя коша такая good стала, это супер,лежит на мне,а раньше даже дотронуться нельзя..ну и ок///сегодня целый день буду слушать music сразу хорошо становиться..
ешге.jpg (267x400, 18Kb)

///oo

Понедельник, 30 Января 2006 г. 20:16 + в цитатник
sleep//
Изображение 014.jpg (607x439, 56Kb)

tr3.gif (100x100, 9Kb)

учебный day

Понедельник, 30 Января 2006 г. 16:42 + в цитатник
агеа.jpg (115x115, 16Kb)
В колонках играет - The 69 Eyes-Still Waters Run Deep
Настроение сейчас - отличное

//встала в пять утра значит,пошла в ванну и стала делать там зарядку,пошла в школу,сдала ср,вызвали на алгебе домашку проверить,ответила,потом задала вопрос,какой не помню,ну я конечно стала все объяснять,рассказывать,хотя я этого вопроса незнала,она такая всё-всё садись пять,опять пронесло..///после школы зашла в магазин купила новый журнал о компьютерах,наушники и жувачку на завтра..пришла,поела,уроки мож поделаю,а потом буду готовиться к кр.//

эждло.jpg (300x300, 32Kb)

///oo//

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 18:32 + в цитатник
//oooo
Изображение 001.jpg (252x208, 9Kb)

вшфкн.jpg (95x97, 3Kb)

/абсолютно.. ///

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 15:58 + в цитатник

tr4.gif (100x100, 9Kb)
ъхзщшгн.jpg (100x100, 25Kb)
завтра в школу,.//хорошая новость,сегодня нашла money,мои 500 рублей,так..в кошельке у меня 260 и того вместе 760..может во вторник все-таки куплю себе пояс,немного значков и че-нибудь еще если хватит..надо куда-то устроиться мож таблички раздавать,зато деньги будут..ладно,чего-нибудь придумаю//



day билетов

Суббота, 28 Января 2006 г. 11:19 + в цитатник
щас тока проснулась,и вспомнила то билеты сами сабой не выучутся,сегодня постораюсь просидеть целый день и поучить билеты,порешать задачи,а завтра пойду по магазинам...////куда-то подевались мои 500 рублей,не знаю куда их запихнула,буду искать,иначе не купить мне завтра новый ремень на рынке..
эжжзщ.jpg (250x397, 13Kb)

мое!мое

Пятница, 27 Января 2006 г. 15:57 + в цитатник
это несколько моих любимых things
Изображение 007.jpg (588x441, 52Kb)

приасв.jpg (300x226, 21Kb)

суперский day

Пятница, 27 Января 2006 г. 10:46 + в цитатник
так ну в школу я не пошла,наконец отдохну..сегодня хочу купить футболку и краски для ткани и че-нибудь сделать с ней,в понедельник в ней пойду в школу..потом значит куплю разноцветные шнурки в кеды вставлю..перчатки полосатые без пальцев,и карандаш для глаз голублой и ккой-нибудь кулон и ли кольцо..а завтра тогда буду ходить по палаткам,искать значки..и брелки..и хочу еще ремень какой-нибудь клевый купить..
4640863_pa.jpg (450x373, 41Kb)

тарарам в голове..

Четверг, 26 Января 2006 г. 18:39 + в цитатник

сегодня был день включения мозгов,надо было решить в какой класс будим сдавать экзамены..я буду сдавать русский,алгебру,геометрию и мой love английский..буду поступать в экономический класс..в апреле у нас экзамен.. буду готовиться..вообще день прошел отлично,завтра как и сказала не пойду в школу...отдохну немного от учебы..говорят в среду опять морозы-тогда буду еще отдыхать...

5068315_621491_32386311.jpg (300x225, 4Kb)

ha-ha///crazy day

Среда, 25 Января 2006 г. 17:09 + в цитатник
В колонках играет - korn-trwisted transistor
[size=1]Настроение сейчас - отлично,тока немного устала..

сегодня сумашедший день,писали контрольную по алгебре,сочинение в классе по литре,и зачет по английскому,хотя...английский я люблю,но литра и алгебра это что-то..так устала..пришла сразу плюхнулась на кровать и проспала целый час..а сейчас опять надо делать уроки,да ладно чего там..алгебру и геометрию.все никак не куплю себе новый ремень никак не подберу,то ремень не нравится,то слишком длинный,то не запихивается в джинсы..
щас коплю на клевые зеленые боты к марту..сделаю себе подарочек на др..да пока все отлично..думаю в пятницу в школу не пойду..со здоровьем небольшие проблемы..голова часто кружится,видимо витаминов нехватает..ладно..закупимся..

4176884_4592539.jpg (400x267, 48Kb)

Дневник нОчнОй_блОкнОт

Вторник, 24 Января 2006 г. 20:36 + в цитатник
решила завести днев,ага..вот так,буду писать каждый день,обещаююююю!!
ртепв.jpg (100x100, 5Kb)
4192614_5186230.jpg (403x287, 200Kb)


Поиск сообщений в нОчнОй_блОкнОт
Страницы: 3 2 [1] Календарь