-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангелочек_Из_АдА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2006
Записей: 50
Комментариев: 242
Написано: 261


Не учите меня жить!!!лучше помогите материально! )))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Иалэ   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 01:36 (ссылка)
Все будет лучше всех =))
Ты все сдашь.

А на счет людей что отдаляються...такое бывает всегда =) люди приходят и уходят и нечего с этим не сделать.
Но привязываться переставать не стоит....признайся, ведь нужно чтобы были те кто тебе дорог! Без них потеряешь всякие эмоции
Ответить С цитатой В цитатник
Ангелочек_Из_АдА   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 01:40 (ссылка)
Иалэ, не твои ли слова о том что ты не умеешь любить? не умение этого-это уже отсутствие эмоций...люди редко пораждают эмоции....люди = чувства = эмоции
Ответить С цитатой В цитатник
Иалэ   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 01:44 (ссылка)
Ангелочек_Из_АдА, ты хочешь сказать что я холодный? Что у меня нет боли и эмоций?
Ответить С цитатой В цитатник
Ангелочек_Из_АдА   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 01:46 (ссылка)
Иалэ, я не утверждаю и не отрицаю этого....никто не знает тебя лучше чем ты сам..я утверждать не в праве.
Ответить С цитатой В цитатник
Иалэ   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 01:48 (ссылка)
Ангелочек_Из_АдА, так вот значит...как...
Хотя наверно ты права =) я безчувственный эгоист =))
Ответить С цитатой В цитатник
raikkonenka   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 12:24 (ссылка)
эх... та же самая фигня... расстояние... дела... я уже столько людей не видела столько времени... и ты в это число входишь... блин мне очень стыдно за тот случай... прости... я проспала...
Ответить С цитатой В цитатник
Ангелочек_Из_АдА   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 20:53 (ссылка)
raikkonenka, не в таких случаях дело...у некоторых своя жизнь в которую мы ну никак не вписываемся.
Ответить С цитатой В цитатник
raikkonenka   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 22:55 (ссылка)
Ангелочек_Из_АдА, вот такое бывает в моей практике...
Ответить С цитатой В цитатник
Кегля_в_чешках   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 04:50 (ссылка)
ыыы...ап чом реч та ?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангелочек_Из_АдА   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 16:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку