Соф....у тебя всегда будет все ок!!!потому что мы скоро грохнем нашу тупую мастачку и жизнь вообще будет ок!!!!когда мы вместе-никто не круче...прекрасен наш союз)))))люблю тебя люблю люблю.....
Я обещаю как только получу диплом в её воскову рожу кислоту плесну и парик подожгу, а из очков линзы сделаю, короч отыгрыюсь за всех нас))) Я тя тож люблю!