находчиво))
Я уодин раз тоже хотела вареники сварить. Значит всё как полагается: вода закипела, немного соли и вареников. Потом ушла комментировать записи Вспоминаю про них через час, а там каша какая-то и кастрлька немного чёрненькая....
julka_373,
я так один раз рис варила, поставила, вода закипела, рис насыпала, забыла, а потом поехала в поликлинику, не буду говорить, что я обнаружила по приезду)))