-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Солнечная_Лёлька

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1570


Ну что сказать...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Solnishe4ko   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 23:02 (ссылка)
бедняжка=(у меня подруга также боится всяких уколов,как ты сдавать кровь из вены,у неё такие истерики бывают...а чем ты болеешь,зачем тебя в больницу?какое-нибудь обостроние чего-нибудь?короч не расстраивайся в любом случае,всё будет в шоколаде=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_Лёлька   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 08:36 (ссылка)
Solnishe4ko,
Да у мну с сердцем что-то не так, врач молчит, только и говорит,сходи туда сделай то. Кровь сдала, ЭКГ сделала, результаты будут в пятницу, если всё плохо, то кладут в больницу. Страшно конечно, но надо всегда оставаться в позитиве и всё будет пучком!))
Ответить С цитатой В цитатник
Маришка_13   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 14:01 (ссылка)
держись,всё оки будет
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_Лёлька   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 16:21 (ссылка)
Маришка_13,
я буду стараться))
Ответить С цитатой В цитатник
Zajka_2006   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 18:26 (ссылка)
ужас(((неьнавижу когда берут кровь...у мя башка сразу кружится
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_Лёлька   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 18:35 (ссылка)
Zajka_2006,
если б я знала, что буду кровь из вены сдавать,ни за что б к врачу не пошла!
Ответить С цитатой В цитатник
Solnishe4ko   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 22:09 (ссылка)
не расстраивайся,всё будет,как говорится,в ажуре=)))держись=)
Ответить С цитатой В цитатник
Маришка_13   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 11:16 (ссылка)
я вообще на кровь в больших колличествах смотреть не могу тошнит ,и такое ощущение что в обморок упаду
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку