бедняжка=(у меня подруга также боится всяких уколов,как ты сдавать кровь из вены,у неё такие истерики бывают...а чем ты болеешь,зачем тебя в больницу?какое-нибудь обостроние чего-нибудь?короч не расстраивайся в любом случае,всё будет в шоколаде=)))
Solnishe4ko,
Да у мну с сердцем что-то не так, врач молчит, только и говорит,сходи туда сделай то. Кровь сдала, ЭКГ сделала, результаты будут в пятницу, если всё плохо, то кладут в больницу. Страшно конечно, но надо всегда оставаться в позитиве и всё будет пучком!))