Маришка_13,
да она нихрена обо мне не знает,произойдёт чудо если на вспомнит сколько лет мне исполнилось! Вчера плять,я поехала в больницу,сердце меня беспокоит,она начала орать типа я всё вру,лишь бы в колледж не ийти,да я лучше б в колледж поехала чем узнать такое!Ещё орать начала вечером,что я ничего не делаю и вообще бездарность,а то что я убираюсь почти каждый день,пыль тру,даже там где её нет и подавно,пылесошу чистые ковры и мою белстящий пол! А уж за посуду я молчу вообще! Её это не волнует,её бесит когда она приходит домой,а я без сил лежу на диване,я даже гулять не хожу,потому что устаю,а она думает,что лежать на диване это моё самое любимое дело!Бесит!