-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Солнечная_Лёлька

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1570


Позагорали))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Веселенькая_Даша   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 21:58 (ссылка)
Ольг я вот думаю,может мне поехать завтра на дачку ??????Какраз в орифлейм не поеду:))Как думаешь.анька уедет:((
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_Лёлька   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 22:00 (ссылка)
Веселенькая_Даша,
Насчёт Аньки ненаю,если хошь езжай,это ведь не мне решать
а те в орифлейм обязательно?
Ответить С цитатой В цитатник
Веселенькая_Даша   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 22:08 (ссылка)
Ну желательно да . не знаю какое то настроение фиговое:(((Незнаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_Лёлька   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 22:13 (ссылка)
Веселенькая_Даша,
Ну эт желательно,забей на неё!
езжай на дачу,если ты хочешь
Ответить С цитатой В цитатник
Веселенькая_Даша   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 22:23 (ссылка)
я отпрасилась у Марины борисовны!!но еще не знаю.может завтра еще останусь .да точно останусь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_Лёлька   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 22:27 (ссылка)
Веселенькая_Даша,
тогда позвони завтра когда у тя родители уедут, я приду))
Ответить С цитатой В цитатник
Веселенькая_Даша   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 22:30 (ссылка)
да они в часов в 11 уедут....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку