-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Солнечная_Лёлька

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1570


Неужели снова в гипс((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кольт   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 18:46 (ссылка)
да уж... летом втройне неприятнее...
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_Лёлька   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 18:48 (ссылка)
Кольт,
верняк((
Ответить С цитатой В цитатник
Red_HariTon   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 20:53 (ссылка)
иптыть, отрезать не пробавала
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_Лёлька   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 20:56 (ссылка)
Red_HariTon,
не имею привычки разговаривать с психически неуровновешенными людьми,но для такого убожества как ты сделаю исключение,ты задрал уже,иди куда шёл,а лучше ПОТЕРЯЙСЯ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Red_HariTon   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 21:08 (ссылка)
ги-ги. чем же я других убожеств лучше?
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_Лёлька   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 21:13 (ссылка)
Red_HariTon,
я и не говорила,что такой ушлёпок как ты,лучше,просто решила из жалости что-нить ответить,ведь в Кащенко врятли с кем пообщаешься,тем более в отдельной палате!
Ответить С цитатой В цитатник
Red_HariTon   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 21:28 (ссылка)
ха-ха-ха дэбилки - вперед
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку