-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ксения_Бурменко

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Мой_Волгоград Мой_любимый_КРОЛИК Volgograd

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2006
Записей: 145
Комментариев: 572
Написано: 1070


Лицемерие или вежливость?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Наталия_веселая   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 21:42 (ссылка)
Да уж...я тоже бы промолчала - проклятое интеллигентское образование...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 09:24 (ссылка)
Ксюш надо учиться хамить )))
Сатка
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
rossignols   обратиться по имени Re: Лицемерие или вежливость? Среда, 04 Октября 2006 г. 11:21 (ссылка)
это такт. Наверно, не смеем судить. Да и толку то от того, если бы ты сказала в лицо? Подружка вряд ли поверила бы и скандировала о том, что ты просто завидуешь. С педагогом - вряд ли его наклонности изменились бы. Просто создалась бы неловкая ситуация, не более того.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sovershenstvo   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 14:09 (ссылка)
Бог с ней, со стрижкой. Но вот педагог-педофил в детском кружке - это серьезно. Разве можно об этом молчать? Он же может ранить психику детей! Здесь я бы не церемонилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Виринея_Аир   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 17:34 (ссылка)
Ну... есть ведь презумпция невиновности. Не доказано - и как тут выскажешь, всё что думаешь? Хотя - с трудом сдержалась бы. Или рожу бы скорчила соответствующую.
Ответить С цитатой В цитатник
Ксения_Бурменко   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 21:01 (ссылка)
Наталия_веселая, спасибо за понимание. Но, пожалуй, мне ближе всего позиция rossignols. Подружка обиделась бы, педагог из кружка бы не ушел. Sovershenstvo, не пойман - не вор, или, как сказала Виринея_Аир, не доказано. Я-то лично свечку не держала. Сатка, хамить, по-моему, уже поздно учиться. А рожи корчить... Вполне вероятно, что это получилось. Выражение своего лица не видишь ведь.
Ответить С цитатой В цитатник
Мама_Ромы   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 15:13 (ссылка)
Я тоже такая же. К примеру, как свекровь приедет - всё в нашем доме обгадит: и газ у нас не такой, и глазок дурацкий,и помада у меня слишком темная и т.д., и т.п. Я же, увидев ее обои в чудовищных черно-золотых цветочках, говорю: "Ой, какая красота!":-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксения_Бурменко   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 15:21 (ссылка)
Да, бывают такие люди - всем недовольны, а хорошо им становится, только когда другим плохо. А если что-то случается, с воодушевлиние твердят: "Ну я же говорила! Я же предупреждала! Я так и знала" :((( Удивительно, что у таких родителей, бывает, вырастают чудные дети ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку