1) 8 кг
2) ну, наверное, он сам немой =0) или
купил не попугая =0)
3) никак. такого не бывает
4) гыыы)) смешно =0)
5)через 72 что?
возможно.
6) меньше 5 тыс книг
Что нужно сделать с мячом, чтобы он пролетел несколько метров, а потом вернулся назад? (не должно быть ни стен, ни каких либо других препятствий =0))
Лишнее подтверждение того, что ни черта не поняла. Зато сколько гонора, пренебрежения и самолюбования. Понимаю, что слушать себя очень приятно, но это в конечном итоге приводит к узости кругозора.
Dana_Scully, любезнейшая, если я что-то советую, значит, в этом я разбираюсь. Единственное, что мне непонятно в его фразе, это смысл слова "выражать". К моему совету это уж никак не относится.
взаимный Вам привет.
Аделаида_Хрум, уважаемая, я не собираюсь вступать с вами в полемику и, тем более, оспаривать Гегеля. но прежде чем советовать что-то, разберитесь сначала сами.
пламенный привет.
а вообще...это, наверное, очень умная фраза, только я не совсем понимаю, что такое "выражает это мир лучше других" ..умеет сказать о нем? или передать с помощью различных художественных средств?
Dana_Scully, советую Вам вчитываться повнимательней: "окружающего мира". Имеется в виду мир, который окружает данного человека, тем самым не включая последнего в себя.