Суббота, 04 Ноября 2006 г. 14:45
+ в цитатник
Почему бы мне не заткнуться.
За утро законспектировала только предверно-улитковый огран, и то не весь - внутреннее ухо и часть среднего.
А в среду зачёт по черепным нервам и сенсорной системе.
Тада.
К ароматическим соединениям не приступала, а в четврег контрольная.
Вот и прекрасно. Я не сдам всё это, а автомата у меня уже не будет.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-