:) да не. это не разрушение.
Это было кровопускание. А звёздочку я вообще рисовала, когда была дурой маленькой. Ломала инстинкт, училась владеть собой.
Татуировка, клеймо, пирсинг, сбритие волос на голове - всё это может быть совершенно разными вещами, в зависимости от причины.
И не думай, Жень, что Я имею какое-то отношение к идиотам, сатанистам и пр.