както встаю с просони , закрываю окно , сатрю собака рыжая и ты вроде , и в шоке такой о_О
думаю все де мой тапоРРРРР. протираю глаза собака нетвая))
дело было так , девушка похожа на тебя она была в сапогах на мм каблуках или шпильки как они там я хз , Аааааа
неделай из себя сучку нинада)) ты девушка приличная!
Целуя_Звезды, вот ты блин, тут по телефону нада разговаривать или в реале.
Кто тобой пользуеться? недавай пользоваца , а если ты по характеру не сука то нестоит из себя делать этого. грр Пашли погуляем как нить?