Glowstik обратиться по имени
Четверг, 06 Декабря 2007 г. 16:27 (ссылка)
это же просто гениально профессор!!стекло нагреется,и рукам будет тепло!!о-оо))!!потентуй,потентуй говорю..,будешь зарабатывать огромные деньги,у многих между прочем такая вот проблема,сидишь,долго,рисуешь,а холодно жуть..,и тогда идёшь спать..,а вот если б был такой стол,то работоспособность бы повышеселась,=))
Ответить С цитатой В цитатник