-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Целуя_Звезды

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2006
Записей: 672
Комментариев: 1708
Написано: 3012


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Glowstik   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 16:27 (ссылка)
это же просто гениально профессор!!стекло нагреется,и рукам будет тепло!!о-оо))!!потентуй,потентуй говорю..,будешь зарабатывать огромные деньги,у многих между прочем такая вот проблема,сидишь,долго,рисуешь,а холодно жуть..,и тогда идёшь спать..,а вот если б был такой стол,то работоспособность бы повышеселась,=))
Ответить С цитатой В цитатник
Целуя_Звезды   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 18:05 (ссылка)
Glowstik, да эт я просто стеклофоню. При таком расположении лампы не каждый рисунок можно сделать - нужна вторая с верхним светом. Причем сверху мощнее, чем снизу
8)
Ответить С цитатой В цитатник
Glowstik   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 09:50 (ссылка)
Целуя_Звезды, енто понятно..,а я не так делаю..))у меня нет стекла..только к окну..=(но идея с обогревом рук мне понравилась,знаешь,как я бы обрадывалась если бы у меня был именно такой стол.)
Ответить С цитатой В цитатник
Целуя_Звезды   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 10:53 (ссылка)
а вообще можно отодрать у машины, у них де заднее с обогревом 8) тока осталось подходящую найти))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку