Фигня. Спорим? ;)
У меня через 5 дней защита диплома. А руководитель по диплому мою работу еще не видел ни разу. При этом приедет он только в понедельник из командировки. Причем 2 части моего диплома на данный момент не закончены. Нужно как-то будет написать 2 рецензии, тоесть найти рецензента для начала, при этом сдать подшитую работу нужно тоже в понедельник. А в понедельник-то и начинаются защиты.
Я себе с трудом воображаю что получится. Но интересно будет - это точно.