-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Целуя_Звезды

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2006
Записей: 672
Комментариев: 1708
Написано: 3012


О принципах

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 16:16 (ссылка)
эм, я могу сказать только одно, я человек не бедный, но сама я в этой жизни ещё ни копейки не заработала, следовательно не имею права никого несвоими деньгами давить, но есть люди гораздо богаче меня, но меня это совершенно не волнует, ибо я вижу какие они в своей массе, такой я быть не хочу.
деньги портят людей
я надеюсь, что в ближайшем будушщем(года через 2) я смогу сама себя одевать и кормить, и это мой стимул.
когда у тебя нет денег ты же знаешь, что я тебе всегда могу помочь, конечно если они в это момент есть у меня)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Sabbath   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 06:08 (ссылка)
Eniy, а ты можеш дать мне денег и про долг забыть?)))

Я знаю людей которы по 2000р. дают в день , так на мароженое , вот рядом с такими и ощущаеш сибя неуютно =)
А раз ты стыдишся как ты живеш , а тем более стыдиться матери , то убейся оп стену , спаси этот мир , или еще магу предложить иди работай бля!
при удачно расскладе барыгой будеш 15 тыш получать в месяц , или тебе этого мало?)
Ты мне Рому чем то напоминаеш , жалуеться на жизнь , что бабок нету ,у всех лудше чем у миня! а сам сидит на диване и жопу греет , если бы ВЫ! нытики хатели что то изменить! то вы бы похали и изменили а не сидели и говарили ой как аццтойно жииить
Ответить С цитатой В цитатник
AziriNext   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 10:52 (ссылка)
Деньги-мера измерени чего либо...но когда пытаешься измерить деньги,это не приводит ни к чему хорошему...и не парься по этому поводу,всё есть и будет хорошо....
Ответить С цитатой В цитатник
Eevl   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 11:06 (ссылка)
Я думаю - Всё в твоих руках.
Ответить С цитатой В цитатник
Целуя_Звезды   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 11:13 (ссылка)
Eniy, а я богатых людей и детей богатых людей... хм.. лан, людей, которые обеспеченнее нас ни в чем не обвиняю... хотела добавить в пост.. забыла чего-тоBlack_Sabbath, эээээ.... а где написано, что я жалуюсь?? я высказываю свою ощущения по поводу этой обстановки. мя устраивает мое положение...

но, как написано в посте, мои принципы теряют устойчивость в некоторые момены...
и здесь же я себя уверяю, что то, что я делаю правильно.

а если я пойду сейчас работать, че за хуйея выйдет? я учится не смогу... и в кого я тогда превращусь? нельзя слепо полагаться на удачу, и верить, а вдруг мне повезет....и я сумею организовать свое дело без должных на то навыков....

в данный момент я мало что могу изменить, да и не очень то хочется, потому что меня устраивает то как дела развиваются... пусть развваются дальше...
Ответить С цитатой В цитатник
Целуя_Звезды   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 11:30 (ссылка)
Eevl, я тоже так думаю...
Ответить С цитатой В цитатник
---ScReAm---   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 11:44 (ссылка)
Black_Sabbath, :D:D:D:D

А я че.....))) Козероги навероное все такие)))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Sabbath   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 13:05 (ссылка)
Целуя_Звезды, на бодработку иди , 4 тыщи думаю будиш получать , и учиться успевать
Ответить С цитатой В цитатник
Целуя_Звезды   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 13:15 (ссылка)
этим летом буду искать работу...
сча куча вступительных...брррр
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку