-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Целуя_Звезды

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2006
Записей: 672
Комментариев: 1708
Написано: 3012


гр!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кукольные_чувства   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 15:20 (ссылка)
Так легче...
Ответить С цитатой В цитатник
Целуя_Звезды   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 15:48 (ссылка)
Кукольные_чувства, как - так? решить все свое будущее за 1 день?
Ответить С цитатой В цитатник
Кукольные_чувства   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 17:30 (ссылка)
Целуя_Звезды, Нет.Решать проблемы по мере поступления...
Ответить С цитатой В цитатник
Целуя_Звезды   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 05:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-Bewitch-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 07:17 (ссылка)
и все время мы все откладываем на потом...) у нас на это есть причины.
Ответить С цитатой В цитатник
Целуя_Звезды   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 07:20 (ссылка)
Nerel, вот именно, что я не откладываю!... очень тяжело живется...
Ответить С цитатой В цитатник
-Bewitch-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 07:23 (ссылка)
Целуя_Звезды, а кому сейчас легко живется?!)
Ответить С цитатой В цитатник
Целуя_Звезды   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 07:43 (ссылка)
Nerel, ну все в сравнении... вот смотрю на людей и вижу, что некоторым легче живется, чем мне. (хотя многим и труднее, но сейчас не об этом)

и, короче, усложняя жизнь себе, я усложняю жизнь близким мне людям... >__<

мне то пофиг... когда думать о проблемах...
аргх..
Ответить С цитатой В цитатник
-Bewitch-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 12:34 (ссылка)
Целуя_Звезды, "усложняя жизнь себе, я усложняю жизнь близким мне людям" аналогично.
Ответить С цитатой В цитатник
Целуя_Звезды   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 12:45 (ссылка)
Nerel, впринципе то гуд.. значит народу не похуй...

но. так сложно себя контролировать...
"я так много для вас улыбалась.
А чотите, заплачу для вас?"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку