-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Целуя_Звезды

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2006
Записей: 672
Комментариев: 1708
Написано: 3012


Let's PUNK!!!!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Целуя_Звезды   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 16:25 (ссылка)
А.В. учитель Архит. композиции))) КОмпромат нах!

 (384x512, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Целуя_Звезды   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 16:30 (ссылка)
Собственно SKA = )
 (204x508, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
---ScReAm---   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 16:38 (ссылка)
ВАУ!!!! ЛЕГЕНДАРНЫЙ СКА , который ты нам так описывала!!! Если честно мне это не очем не говорит!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Целуя_Звезды   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 16:44 (ссылка)
---ScReAm---, эм... а о чем он тебе впринципе говорить должен?

и естесно тут ничего не видать! этож фотка папариции (мну) с ПЫ!Они там так тряслись.. Я даже удивляюсь что мне удалось снять их в разогнутом состоянии
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Sabbath   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 03:37 (ссылка)
---ScReAm---, слыш приглядись на СКА! Мне кажеться это Азя в Парике !!!! :D:DЦелуя_Звезды, твой препод ужас нах как пахож на Мистера Бина ! Вухаххаха
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 08:58 (ссылка)
Целуя_Звезды, пиздец! я Андрюшку АБАЖАЮ! ржала минут 30!
ааа, дайте мне Ska!!!!!!!!!!***потекли слюни
ну можно и паренька с первой фотки))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Sabbath   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 11:09 (ссылка)
Eniy, ахахах бля Катьга ЖЖош! Ржу немагу
Ответить С цитатой В цитатник
Целуя_Звезды   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 11:52 (ссылка)
Eniy, кхе, на первой фотке кажется Тайкин Вова...
Ответить С цитатой В цитатник
---ScReAm---   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 17:04 (ссылка)
Black_Sabbath, Чем то похож на Азю но это точно не он!!хаха
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 12:12 (ссылка)
Целуя_Звезды
, тогда не надо мне Вову, да ну это не он
Black_Sabbath, ы
Ответить С цитатой В цитатник
Целуя_Звезды   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 16:36 (ссылка)
Eniy, ытик ты!)))) слушай!!! ДА ХВАТАЙ ВСЕХ! не слипнецо же!))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Sabbath   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 21:29 (ссылка)
Целуя_Звезды, а мож слипнецоО_О
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 07:11 (ссылка)
Black_Sabbath, вот именно о_О
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Sabbath   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 11:07 (ссылка)
Eniy, больно будит бугага
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку