-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Целуя_Звезды

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2006
Записей: 672
Комментариев: 1708
Написано: 3012


Успокоительное (?)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 06:04 (ссылка)
да, он "красавчег"
бля, предки они такие, но мы их любим, потому что мы тоже твари порядочные*(
Ответить С цитатой В цитатник
Целуя_Звезды   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 07:40 (ссылка)
Ну собственно вот:
 (307x410, 42Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
---ScReAm---   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 07:41 (ссылка)
Eniy, Согласен на счет "красавчега" уххххххх
ХАХААХААХАХ
Ответить С цитатой В цитатник
Целуя_Звезды   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 07:43 (ссылка)
20лет парню
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Sabbath   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 07:53 (ссылка)
какой милафка ^__^ и игрушки Любит !НЯ !
Бугагагаггага
Ответить С цитатой В цитатник
Целуя_Звезды   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 14:59 (ссылка)
Black_Sabbath, сходи с ним в кино
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Sabbath   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 12:20 (ссылка)
Целуя_Звезды, я не принимаю мужские ухаживания , бугага
P.S Неужели у тя появился норм аватор! Труу) Они убили Кени!, Сволочи ! >__
Ответить С цитатой В цитатник
Целуя_Звезды   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 13:38 (ссылка)
Black_Sabbath,а как же Жур? О__о?
= ) Кенни да! А я зависаю на аваторе со множеством человечков)))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Sabbath   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 17:05 (ссылка)
Целуя_Звезды, а причем тут ЖУр?О_____о
Да у тя аваторы хуйта все , то с нирваной то с камелотам , то с ибаными шавками , бугага) хатя на вкус и цвет товарища нед! =р
Ответить С цитатой В цитатник
Целуя_Звезды   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 15:53 (ссылка)
Black_Sabbath, да, я люблю волков...

арррр
= ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Sabbath   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 07:01 (ссылка)
Целуя_Звезды, Шафки нах! тигры жгут :D
Ответить С цитатой В цитатник
Целуя_Звезды   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 07:35 (ссылка)
Black_Sabbath, Тигры - кошки. Я их недолюбливаю
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Sabbath   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 10:35 (ссылка)
прям всех нах? недавно в магазине видела кашака так ты так к нему прижалася ! ой пуси муси какой секси)))
Ответить С цитатой В цитатник
Целуя_Звезды   обратиться по имени Re: Ответ в Целуя_Звезды; Успокоительное (?) Вторник, 03 Октября 2006 г. 15:48 (ссылка)
дык это котенок был, да еще чорный..
"...я обажаю черный цвет.." А.К.
В колонках играет: Пикник - Золушка

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Sabbath   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 16:52 (ссылка)
Целуя_Звезды, Катенок , Ути пути ! Слушай Никиту Малинина-Катеног! вахахаахха
Ответить С цитатой В цитатник
Целуя_Звезды   обратиться по имени Re: Ответ в Целуя_Звезды; Успокоительное (?) Среда, 04 Октября 2006 г. 12:41 (ссылка)
нуу.. совсем опустил...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Sabbath   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 06:35 (ссылка)
Целуя_Звезды, ибо нех пиздеть что кошки сакс а сама ооой кофка ! урмяф!
Ответить С цитатой В цитатник
Целуя_Звезды   обратиться по имени Re: Ответ в Целуя_Звезды; Успокоительное (?) Четверг, 05 Октября 2006 г. 13:47 (ссылка)
ррррррррррррррррр
)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Sabbath   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 03:44 (ссылка)
Целуя_Звезды, Кися кися кися :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 12:12 (ссылка)
бегают зебры, зебры, наверное я зоофил!
Ответить С цитатой В цитатник
Целуя_Звезды   обратиться по имени Re: Ответ в Целуя_Звезды; Успокоительное (?) Пятница, 06 Октября 2006 г. 12:19 (ссылка)
тогда уж кошки Бэгають

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку