-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Целуя_Звезды

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2006
Записей: 672
Комментариев: 1708
Написано: 3012

NewAge





†Hic mortui vivunt, hic muti loquuntur†

Без заголовка

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 05:12 + в цитатник
единственный повод дышать..........
><
будь что будет
не убьют же они меня?

стошнило


на клаве литр клея..рука дрогнула

когда пересдача?

Без заголовка

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 03:15 + в цитатник
кстаи да...
 через 1.15 экзамен
а я... я опоздаю >_>

Трафарет - Ангел

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 03:13 + в цитатник




Без заголовка

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 03:06 + в цитатник
ААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААА АААААААА ААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!

до... истерика....
паника
 не могу...
страшно

Без заголовка

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 01:33 + в цитатник
я знаю в чем дело.
я не туда поступила. ><
мне в универе плохо.
меня учат не тому.
меня увлекает не то.
мля, я дурак >_>
ну вообщем как всегда.
попробуем свалить оттуда.
Рубрики:  Чёрное

жизнь

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 17:15 + в цитатник


сбросте статы... этот билд не правильный....................................................
я хочу заного...
но это стоит 1000$

Без заголовка

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 17:06 + в цитатник
может пойти... убить себя?
ацтой.....полный атцтой
Рубрики:  Чёрное

Без заголовка

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 17:19 + в цитатник
Декабрь
Зима
ура...

ВОт!

Среда, 28 Ноября 2007 г. 20:11 + в цитатник
Вот что я говорила! 3 часа ночи! я хочу че-нить порисовать..а лучше сделать коллаж -_-
но нет! завтра на пары >(
бе-бе-бе
вообще хочу быть фотографом...
а точнее цифровым художником
><

Без заголовка

Среда, 28 Ноября 2007 г. 15:48 + в цитатник
Хочу спать до двух часов дня
Пару веков подряд

А в три часа ночи... В три часа ночи ко мне стучится творчество. Видит, что я снова сплю и уходит.... Оно когда-нибудь не вернется. Так уже было.
А вдохновение прячется. Я его нахожу в Тебе. Я его нахожу в картинках. Я его нахожу в небе. Во всем живом есть вдохновение. Только в 4 стенах его как-то мало.
А где взять вдохновение на начертательную геометрию?...  На паре в принципе да, там Тололай.. такой.. кавайный) Он любит свою профессию, специальность, свой предмет. И мне прям тоже хочется.  А дома?

Вдохновение, кис-кис-кис, иди ко мне, не бойся. Вместе дождемся творчества. А потом кусочек сердца накалякаем на бумагу =)
И пусть. И пусть это бред. Но мне надо разбудить в себе что-то игривое, задорное..

Дитя в голове и мастер в руках.

Вперед!
 
Рубрики:  Белое

странно

Среда, 28 Ноября 2007 г. 14:07 + в цитатник
А вы слышали Сurrent 93 - Great Black Time?
Она какая-то... странная.. депрессивная... У нее настроение Кукольной фабрики в Рагнароке вместе с Гластом.. бррр
†††
Рубрики:  А...

Рамка - Кошки

Среда, 28 Ноября 2007 г. 04:42 + в цитатник


я поняла какой у меня отстойный сканер -__- на 250 dpi он точки отсканировал как пиксели...квадрааатные((
*пошла сканить на 400

Линография - Демон Огня

Среда, 28 Ноября 2007 г. 04:20 + в цитатник


Без заголовка

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 20:24 + в цитатник
хзхз зачем я здесь... почти в 3 ночи... спатки осталось 4 часа, но мне еще делать трафарет и фотомонтаж... ах да еще 1 рамку и 2 логотипа...ыхы...!
седня убила свои глаза этой ядерной корейской краской... пришлось часок отсиживаться......

сегодня мне печатали 4 ч/б А4 картинки на лазерном принтере 30минут+, автобус поставил синяк на руке, я воткнула между пальцев на ноге угольник (шла, не глядя под ноги)... а самое, самое Г... это...

Какая же я еще маленькая девочка! Глупый-преглупый ребенок.....
Стыдно, страшно и глупо... (кстати, это только у меня от страха начинаются рвотные позывы?)
Я прошу у тебя прошения и говорю, что больше так не буду..... В угол меня, на горох...
Я - повод для радости.. но я причина и грусти и злости, и повод напиться и повод для стресса.......

И это все от того, если просто ....любить

Мы это пройдем. Вдвоем. Вместе не страшно. Вместе сильнее.
Ведь если проснуться с мыслью, что ты.. что ты мое все... и ты для меня и я для тебя... Что сможешь банально выслушать, случись у меня что не так.... Весь день в универе покажется часом. Неуверенность тоже куда-то девается... Все сложности жизни просты и банальны, когда знаешь, что сможешь вернуться. Что ты ждешь встречи.. Я тоже.. Я ТОЖЕ!
А когда вот так вот закрутишься..... сессия, зачеты, сессия, сессия.... Хук справа, хук слева. И "Эйййй!! Я с тобой!!"

Я просто теряюсь.. при виде тебя я просто теряюсь. Хочу сдать позиции, валить с универа, ограбить банкиров, закрыться в квартире, убрать телефоны, дверные звонки.... Чтобы нас с тобой никогда не нашли!


А эти..предметыы... они мне мешают... Они забирают наше время... Все так навалилось.. Просто ужасно...
Но ты - мое солнце... Не прячься за тучи.
Я тебя одного не оставлю! Ты слышишь?!

В три часа ночи.... В три часа ночи..... В три часа ночи хотела б забраться к тебе под одеяло... А пофиг что дальше... Уж лучше кричи на меня и выкинь с кровати. И злобу свою... на меня, на меня!!!!!!!!!
Я сделала больно... Прости я исправлю... Ну хочешь, ну хочешь..я печень продам?  Все что мое, что я могу сделать - бери! Забирай! Насильно впихну!!!.. Насчет универа... тут я должна маме....

Я очень..я Сильно....
я.. Я безумно люблю!
Поэтому глупости.....

А ты... Ты не портишь мне настроение! Ну только словами..да думаю знаешь какими. Не сделал мне больно. Когда же я плачу...и злюсь.. то я злюсь на себя...
Жизни так сложно учиться... Не всегда, то, что чувствуешь можешь передать.... А я..я не умею... Я очень стараюсь..ты понимаешь.

..........
А может уже не ложиться? В сон что-то не тянет.... А голове лишь желанье прийти извиниться...........

Дрожат руки

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 16:34 + в цитатник
мне очень страшно
Рубрики:  Чёрное

Открытка

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 13:34 + в цитатник



красные полосочки - гуашь на стекле сканера)
иероглифы означают - "лучи восходящего солнца"
мотив для работы(нуу.. свою то я от руки делала... наскоряк ^^):





добавлено:
фу нах!!!!!!!! ну и отстой! буду доделывать

Anime Studio

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 09:47 + в цитатник
та блин!!!!!

ХОЧУ!

Manga Studio 3.0 EX Full Version

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 12:03 + в цитатник
http://store.e-frontier.com/us/user/manga_studio_30_ex_full_version_product_24628





аааа!! найдите де скачать моноо!! АААААААа

Без заголовка

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 19:34 + в цитатник
эх...

Без заголовка

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 19:53 + в цитатник





Трое друзей стоят на пороге шикарного дома в центре большого города. Они молоды, полны сил и энергии, у них есть талант, сноровка, жажда жизни... - в общем, у них есть все, кроме одного.
Кроме денег. Впрочем, за этим они сюда и пришли - предложить услуги дизайнера хозяйке дома.

Натэлла Антоновна тоже молода, но кажется, жизнь ей уже успела наскучить. По крайней мере, так было до встречи с Мишей.
Он помог ей снова влюбиться в жизнь, а она нашла ему и его друзьям интересную работу. Богатые клиенты, дорогие обеды, огромные гонорары - друзья об этом и не мечтали. И самое главное - Тата любит его!






Дайте посмотреть Т_Т


Поиск сообщений в Целуя_Звезды
Страницы: 32 ... 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь