Alina_Sunny_Girl обратиться по имени
Суббота, 02 Сентября 2006 г. 00:39 (ссылка)
знаешь...у меня была подруга лучшая-я тоже посвятила её во все свои мысли и секреты...и считала,что лучше подруги просто не придумать...но она меня сильно предала,до этого 2 раза случалось,но я прощала ей всё,но в этот раз поняла...А ещё я поняла вещь такую-дружба женская бывает,но она не вечна,лучшие подруги на всю жизнь-это природный дар,это очень редко,надо общаться со всеми,потому что в один прекрасный момент лучшей подругой может стать любая!
Ответить С цитатой В цитатник